Switch réseau ethernet Gigabit TP-Link TL-SG1005LP - 5 ports dont 4x PoE
La revue (0)
TTC
Livraison entre 3 et 6 jours
En Stock, ou stock fournisseur
Quantité :
Donnez votre avis
EU 32 34 36 38 40 42 44 46
US XX5 XS S M L XL XXL XXL
Arm Length 61 61,5 62 62,5 63 63,5 64 64,5
Bust Circumference 80 84 88 92 96 101 106 111
Waist Girth 61 65 69 73 77 82 87 92
Hip Circumference 87 91 95 99 103 108 113 118
  • Livraison :Livraison : Expédition sous 2/5 jours suivant stock. Suivi de colis inclus. (détail)
TP-Link TL-SG1005LP. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Répertoire MAC: 2000 entrées, Capacité de commutation: 10 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltage d'entrée DC: 53.5 V. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Montage mural
TP-Link
LBT-08-TL-SG1005LP
Fiche technique
Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge
Oui
Assistance contrôle des flux
Oui
Auto MDI/MDI-X
Bloc d'alimentation inclus
Budget Total Power over Ethernet (PoE)
40 W
Capacité de commutation
10 Gbit/s
Certification
FCC, CE, RoHS
Certificats de conformité
CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS
Code du système harmonisé
Conformité à la durabilité
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Consommation (max)
47,5 W
Couleur du produit
Noir
Courant d'entrée
0.81 A
Dissipation thermique
161,98 BTU/h
Empilable
Non
Enregistrement-et-réémission
Filtrage IGMP
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Grille de montage
Non
Guide d'utilisation
Hauteur
25 mm
Hauteur du colis
121 mm
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
10 - 90%
Largeur
99,8 mm
Largeur du colis
131 mm
Longueur maximale du câble
100 m
Mise à jour automatique de l'adresse MAC
Montage mural
Négociation automatique
Nombre de modules SFP installés
0
Poids du paquet
730 g
Profondeur
98 mm
Profondeur du colis
196 mm
Qualité de service (QoS)
Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper)
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base
Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+)
Répertoire MAC
2000 entrées
Sans ventilateur
Source d'alimentation
DC/PoE
Soutien 10G
Standards réseau
IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Support de trames étendues (Jumbo Frames)
Taux d'humidité relative (stockage)
48 - 100 Hz